Архив рубрики "Чудной спорт"
3
июля

Колумбийскому полузащитнику показали 43-ю красную карточку в карьере Чудной спорт

Колумбийскому полузащитнику показали 43-ю красную карточку в карьере

37-летний игрок колумбийского футбольного клуба «Санта-Фе» Херардо Бедойя является обладателем мирового рекорда по количеству красных карточек за карьеру.

Подробнее
15
Апр

Голландский футболист забил автогол года Чудной спорт

Голландский футболист забил автогол года

Казалось бы, хуже уже некуда. В первом тайме твоя команда уступает со счетом 0:3 и играет вдевятером. Дальше — либо хорошо, либо никак? Увы.

Подробнее
15
Апр

Бразильский футболист пробил пенальти себе за спину Чудной спорт

Бразильский футболист пробил пенальти себе за спину

Страстные поклонники футбола наверняка вспомнят десяток-другой промахов с одиннадцатиметровой отметки, которые могут претендовать на звание «худшего пенальти всех времен и народов». Однако тот удар, который исполнил бразильский полузащитник Пило, по праву может претендовать на звание самого худшего.

Подробнее
9
Апр

Мэр Лондона исполнил удивительный баскетбольный трюк Чудной спорт

Мэр Лондона исполнил удивительный баскетбольный трюк

Мэр британской столицы Борис Джонсон немало позабавил людей, пришедших посмотреть на его презентацию Финала четырех Евролиги по баскетболу, который состоится 10 и 12 мая 2013 года на «О2 Арене» в Лондоне.

Подробнее
10
Фев

Три раза в год экстремальные туристы отправляются на отдых в горячие точки Чудной спорт

Три раза в год экстремальные туристы отправляются на отдых в горячие точки

Двоюродные братья из Суссекса — Энди Друри и Найджел Грин — три раза в год отправляются на отдых в «горячие точки», места, где происходили природные или техногенные катастрофы, а также в страны с военной диктатурой.

Подробнее
4
Фев

Хартли и Пул забили голы за клуб «Хартлпул» Чудной спорт

Хартли и Пул забили голы за клуб «Хартлпул»

Питер Хартли (Peter Hartley) и Джеймс Пул (James Poole) принесли английскому футбольному клубу, выступающему в первой лиге, вторую домашнюю победу сезона. Название клуба — «Хартлпул» (Hartlepool).

Подробнее
12
Янв

Телеоператор из Омана показал футболистам, как нужно играть в футбол Чудной спорт

Телеоператор из Омана показал футболистам, как нужно играть в футбол

Как известно любому поклоннику футбола, в настоящее время во многих странах мира открыто трансферное окно. Куда перейдет Уэсли Снейдер, кого купил «Анжи», прогонят ли Марио Балотелли? Однако, возможно, футбольным клубам следует обратить свои взоры не на футболистов, а на кромку поля, туда, где происходящее на поле снимают телеоператоры? Поскольку, как показал безымянный оператор из Омана, в мастерстве они ничуть не уступают игрокам с ...

Подробнее
20
Дек

Афроамериканки не занимаются физическими упражнениями из страха повредить прическу Чудной спорт

Афроамериканки не занимаются физическими упражнениями из страха повредить прическу

Дерматолог Эми МакМайкл c медицинского факультета университета Уэйк-Форест в штате Северная Каролина провела исследование на тему того, почему такое большое количество афроамериканок страдают избыточным весом. В исследовании приняли участие 103 афроамериканки в возрасте от 21 года до 60 лет.  Им было предложено заполнить 40-страничный опросник, в котором содержались вопросы об их физической активности, уходе за волосами, а также беспокойстве по поводу волос и ...

Подробнее
17
Дек

Суровые исландские девушки убедили туриста раздеться до носков Чудной спорт

Суровые исландские девушки убедили туриста раздеться до носков

Недавно полиция Рейкьявика получила сообщение о голом мужчине, который «нарезал круги» рядом с правительственным учреждением. Завидев стражей правопорядка, мужчина попытался сбежать, но был пойман и препровожден в полицейскую машину. Немного отогревшись, молодой иностранный студент поведал, каким образом очутился в одних носках в исландской столице. Его история оказалась стара как мир.

Подробнее
16
Ноя

Майк Тайсон испугался коалы Чудной спорт

Майк Тайсон испугался коалы

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе давал интервью перед отелем в австралийском городе Брисбен, когда его попытались представить коале. Несмотря на то, что журналисты и прохожие просили Тайсона погладить коалу, он упорно отказывался это сделать. «Я не хочу, чтобы она на меня напала», — говорил боксер собравшимся. — «Хорошие животные иногда становятся плохими». Собравшиеся в течение нескольких минут упрашивали Тайсона погладить коалу, но он ...

Подробнее
Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама

Карта сайта

Публикации