29
Окт

Американец сделал на лице татуировку в честь Митта Ромни и получил за это $15 000 Чудной труд

ht eric hartsburg 2 jef 121026 wblog Американец сделал на лице татуировку в честь Митта Ромни и получил за это $15 000

В августе профессиональный рестлер из Индианы Эрик Хартсбург выставил на онлайн-аукционе eBay место под татуировку на своем лице. В течение нескольких месяцев 30-летний мужчина дожидался самой высокой цены — и наконец дождался.

Анонимный пользователь eBay, республиканец по своим политическим предпочтениям, предложил Хартсбургу 15 000 долларов за татуировку в виде логотипа президентской кампании Митта Ромни — буквы R, выполненной в красно-синих цветах. Рестлер согласился.

По словам мужчины, «я голосую за республиканцев и поддерживаю Ромни. Вначале я просто „прикалывался“ и хотел с помощью этого аукциона получить известность, но теперь рассматриваю свою татуировку в качестве способа побуждения молодых людей к участию в выборах. Я хочу, чтобы молодые люди знали — быть молодым нормально, голосовать за республиканцев — тоже».

Теперь Хартсбург устраивает частный аукцион по продаже рекламного места у себя на лбу, сообщает ABC News. Минимальная цена — 5 000 долларов.

Президентская гонка в США, между тем, набирает обороты. По данным ежедневного опроса агентства Ipsos, проведенного совместно с Reuters, по состоянию на 29 октября, то есть за девять дней до открытия избирательных участков, за действующего президента США Барака Обаму готовы отдать свой голос 49% респондентов, в то время как за Митта Ромни — 46%.

Фото: Facebook.

А что еще чудного?

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама