8
Ноя

Роженица отложила поездку в роддом, чтобы проголосовать Чудной труд

63987405 ken Роженица отложила поездку в роддом, чтобы проголосовать

Накануне в США завершились очередные выборы президента страны. Победу одержал действующий глава государства Барак Обама. Портал Chudnoi.ru внес свою лепту в освещение этой темы, рассказав о пожилом мужчине, который умер и воскрес на избирательном участке. Однако интересные новости, связанные с темой выборов, продолжают поступать, и мы не могли обойти их своим вниманием.

Для 21-летней Галисии Мэлоун из Чикаго эти выборы стали первыми в жизни. В три часа утра в день выборов у женщины, которая находилась на последнем месяце беременности, начались схватки. Но Галисия отложила поездку в роддом, чтобы проголосовать на своем избирательном участке, сообщает CBS Chicago.

Когда женщина заполняла бюллетень, схватки происходили у нее каждые пять минут. Но Галисия дотерпела до конца, а затем поехала в больницу. К слову, избирательный участок располагался в Церкви празднования новой жизни.

В другой части страны, в городе Уэдсворт, штат Огайо, 63-летняя Пенни Стадд, прикованная к кровати из-за рака мозга, сумела проголосовать благодаря тому, что руководство хосписа, в котором она сейчас находится, организовало для нее поездку на избирательный участок в карете «скорой помощи». Женщина голосовала на каждых выборах, начиная с 18-летнего возраста, и не собиралась позволить своему раку помешать ей принять участие в очередном голосовании, сообщает Fox News.

Наконец, в день выборов президента США в одной из деревень Кении — страны, где родился отец Барака Обамы, — у 20-летней Милисент Овуор на свет появились два мальчика. Женщина назвала их Барак Обама и Митт Ромни — в честь кандидатов в президенты США, передает BBC News.

Фото: Reuters.


А что еще чудного?

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама