30
Авг

В Китае появился претендент на звание самого чудного влюбленного в мире Чудной человек

article 0 14BBCC08000005DC 500 634x560 В Китае появился претендент на звание самого чудного влюбленного в мире

Житель Чунцина Ху Сэнь решил сделать своей девушке оригинальный подарок — самого себя. Для этой цели он попросил своего друга упаковать его в коробку и договорился с курьерской службой о том, чтобы коробка была доставлена прямо в офис его возлюбленной, где уже поджидал другой друг с видеокамерой наготове.

Сэнь рассчитывал, что проведет в коробке не более получаса, однако в курьерской службе перепутали адресатов нескольких посылок, и в результате коробка прибыла в офис только через три часа после отправки, пишет The Daily Mail.

К тому моменту романтичный шутник едва не задохнулся и уже находился без сознания. Пришлось вызывать «скорую помощь» и приводить мужчину в чувство.

По словам Сэня, он пытался проделать в коробке дыру, но картон оказался слишком толстым, и у него ничего не получилось. «Да и не хотел я кричать, чтобы ненароком не испортить сюрприз», — признался китаец.

В курьерской службе пояснили, что мужчине нужно было заранее предупредить о содержимом коробки, и тогда ее попросту не приняли бы к доставке, поскольку даже животных перевозят в специальных контейнерах с отверстиями для кислорода.

Фото: The Daily Mail.


А что еще чудного?

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама