13
июля

«Фэйсота» требует жертв Чудной веб

Facebook Facelift Фэйсота требует жертв

Для того чтобы фотография в социальной сети оставляла приятное впечатление, некоторые индийцы готовы выкладывать до 2 000 долларов за операцию по увеличению подбородка.

В Индии набирает популярность новый тренд. Пользователи социальной сети Facebook ложатся под скальпель пластического хирурга, чтобы фотография в их профиле производила хорошее впечатление на других пользователей.

Наиболее популярные процедуры — уход за кожей с помощью лазера, увеличение подбородка и ринопластика. По словам пластического хирурга Анипа Дхира, который окрестил данный тренд «Facebook-лифтингом» (Facebook Facelifts), стоимость процедур с применением лазера и  химического пилинга составляет в среднем 500 долларов. Операции по увеличению подбородка обходятся дороже — в 2 000 долларов, пишет Mashable.

Главным образом пластические операции пользуются популярностью среди мужчин и женщин, которые ищут себе партнера для отношений. Использование Photoshop исключается, поскольку недостатки внешности могут стать очевидными при личной встрече.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама