4
Апр

Джереми Айронс: «Однополые браки могут привести к тому, что отцы начнут жениться на сыновьях» Чудной мультур

tumblr fqr qgpddwo 1452023247 Джереми Айронс: Однополые браки могут привести к тому, что отцы начнут жениться на сыновьях

В интервью телеканалу Huffington Post Live 64-летний британский актер Джереми Айронс высказался на тему однополых браков. По его мнению, подобные браки могут привести к тому, что отцы начнут жениться на сыновьях, чтобы уклониться от уплаты налога на наследство.

Когда ведущий напомнил актеру о существовании законов об инцесте, Айронс ответил следующим образом: «Между мужчинами никакого инцеста быть не может. Эти законы защищают нас от родственного размножения, но мужчины размножаться не могут».

«Жить вместе с другим животным — будь то муж или собака — просто замечательно. Здорово, когда есть кого любить. Я не думаю, что пол имеет какое-то значение. И как это называется, тоже не имеет значения», — добавил актер.

Пресс-секретарь благотворительной организации Stonewall, занимающейся защитой прав геев, лесбиянок и бисексуалов, с сожалением отметил, что, похоже, Айронс «отнесся к своей роли Папы Римского в ТВ-сериале „Борджиа“ слишком серьезно».

По сюжету канадского сериала, Айронс предстает в роли амбициозного церковного деятеля и главы семейства Борджиа, который использует свою должность для увеличения собственной силы и власти.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама