4
июля

Турок надел на голову клетку в попытке бросить курить Чудной человек

 Турок надел на голову клетку в попытке бросить курить

42-летний Ибрагим Юсель курит на протяжении четверти века. Его дневная доза составляет две пачки. В попытке избавиться от вредной привычки, мужчина надел на голову клетку, а ключи отдал жене и дочери.

Житель турецкой провинции Кютахья, 42-летний Ибрагим Юсель курит на протяжении четверти века. Его дневная доза составляет две пачки. После ряда безуспешных попыток избавиться от пагубной привычки мужчина начал носить на голове проволочную клетку, похожую на шлем.

Уходя из дома, Ибрагим отдает ключи от клетки, которая запирается с двух сторон, жене и дочери. Благодаря этому он не может покурить в течение дня, даже если очень захочет.

На мысль о создании подобной клетки мужчину натолкнули мотоциклетные шлемы. С тех пор как он надел в первый раз, прошло уже несколько дней, и Ибрагим ни разу не закурил, пишет Hurryiet Daily News.

Члены семьи мужчины поначалу были шокированы его приспособлением, но теперь полностью поддерживают его стремление бросить, тем более что некоторое время назад отец Ибрагима скончался от рака легких.

По какой причине у турка на фотографии перебинтована рука, порталу Чудной.ру выяснить пока не удалось.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама