23
июля

В Бруклине выбрали обладателя самого маленького пениса «на районе» Чудной человек

o SMALLEST PENIS 570 В Бруклине выбрали обладателя самого маленького пениса на районе

Победителем соревнования, в котором принимали участие шесть мужчин, стал 27-летний Ник Гилронан. Его девиз: «Не размер красит мужчину, а то, какой он человек и как ведет себя в отношениях».

В минувшую субботу в одном из баров Бруклина — района города Нью-Йорк в США — состоялись соревнования, призванные определить обладателя самого маленького пениса «на районе». В конкурсе принимали участие шесть мужчин.

За ходом соревнования наблюдали около 100 человек. Победителем стал 27-летний работник универмага Ник Гилронан. В качестве награды он получил 200 долларов.

«Не размер красит мужчину, а то, какой он человек и как ведет себя в отношениях», — говорит Ник. — «Я надеюсь, что моя победа послужит примером для парней, которые испытывают проблемы с самооценкой».

Соревнование освещали крупные издания и веб-порталы США — Gothamist, The Huffington Post и New York Post. Длина пениса Ника не уточняется ни в одном из них.

Update: как удалось выяснить редакции портала Чудной.ру, внимательно приглядевшись к тексту заметки в New York Post, длина пениса Ника составляет три дюйма, или, по-нашему, 7,62 сантиметра.

 В Бруклине выбрали обладателя самого маленького пениса на районе  В Бруклине выбрали обладателя самого маленького пениса на районе


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама