21
Ноя

Суд в США приговорил 17-летнего подростка к 10 годам посещения церкви Чудной закон

24982263 Суд в США приговорил 17 летнего подростка к 10 годам посещения церкви

Окружной судья в городе Солт-Лейк-Сити, штат Оклахома, приговорил 17-летнего Тайлера Олреда к 10 годам посещения церкви. Кроме того, судья обязал подростка закончить среднюю школу и школу сварщиков.

Олреда судили за то, что в декабре 2011 года он в нетрезвом виде управлял пикапом, который попал в аварию. В результате его пассажир погиб, сообщает Religion News Services.

Адвокат подростка и семья жертвы согласились с условиями приговора. В случае если подросток их не выполнит, то отправится в тюрьму.

Судья Майк Норман признает, что приговор к посещению церкви является нарушением первой поправки Конституции США, однако сомневается, что какая-либо из сторон будет обжаловать это решение.


А что еще чудного?

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Комментарии (1) на "Суд в США приговорил 17-летнего подростка к 10 годам посещения церкви"

  1. Да уж. А почему обязательно должен кто-то, что-то оспаривать? Просто взять и обязать судью посещать мечеть, как наказание за принятие неконституционных решений. Мы же живем в нравственном обществе? А золотое правило нравственности гласит: — относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе. Или наоборот: не относись к людям так, как не хочешь чтоб они относились к тебе

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама