2
июля

«Проклятье 3D 2» — версия «смартфон 4D» Чудной веб, Чудной мультур

20130416 sadako3d2 takimoto2 Проклятье 3D 2   версия смартфон 4D

К выходу фильма «Проклятье 3D 2» в Японии приурочен выпуск бесплатного приложения для смартфонов, которое позволит зрителям чувствовать вибрацию и слышать специальные звуковые эффекты, а также видеть на экранах своих устройств дополнительные изображения.

Очередная серия фильма из цикла «Звонок» — «Проклятье 3D 2» (Sadako 3D 2) — будет выпущена в Японии одновременно с бесплатным приложением для смартфонов, «версия 4D». Приложение позволит зрителям чувствовать вибрацию и слышать специальные звуковые эффекты, а также видеть на экранах своих устройств дополнительные изображения.

Прокатная компания рекомендует зрителям не отключать мобильные телефоны во время сеанса, а, наоборот, включать их одновременно с демонстрацией картины. Подробности работы приложения пока неизвестны, но создатели намекают, что оно может включаться и за пределами кинотеатра, а пользователям, возможно, будет звонить сама девочка-призрак Садако, пишет издание The Hollywood Reporter.

Помимо Японии, «Проклятье 3D 2» выйдет на экраны кинотеатров в России и Южной Корее, однако представители компании No Future, которая занимается рекламой фильма в Стране восходящего солнца, еще не знают, будет ли система «смартфон 4D» использоваться на зарубежных рынках.

По сюжету фильма, 24-летняя девушка-психолог Фуко Андо начинает заботиться о своей 4-летней племяннице. Вскоре с маленькой девочкой начинают происходить странные события. Мировая премьера картины назначена на 30 августа 2013 года.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама