12
Авг

В США арестовали 10-летнюю девочку за совращение 4-летнего мальчика Чудной закон

article 2388293 1B38DCCE000005DC 487 634x351 В США арестовали 10 летнюю девочку за совращение 4 летнего мальчика

Девочка из Хьюстона арестована по обвинению в изнасиловании четырехлетнего мальчика. Мать девочки настаивает, что ее дочь «просто играла».

В городе Хьюстон, США, на минувшей неделе по обвинению в изнасиловании четырехлетнего мальчика была арестована 10-летняя девочка. Инцидент произошел еще в апреле, но арест был произведен только недавно, после того как к делу подключился следователь по преступлениям на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних.

Мать девочки утверждает, что ее дочь «просто играла». «Она же просто ребенок, она не знала, что делает что-то плохое», — заявила женщина в интервью телеканалу KHOU.com.

Девочка провела четыре дня в исправительном учреждении для несовершеннолетних. В случае если ее признают в совершении преступления на сексуальной почве, девочке, возможно, придется зарегистрироваться в качестве сексуального преступника.

Полиция не раскрывает детали произошедшего, а также имена и фамилии участников инцидента. Мать девочки, в свою очередь, признаёт, что ее дочь, возможно, действительно совершила преступление.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Комментарии (2) на "В США арестовали 10-летнюю девочку за совращение 4-летнего мальчика"

  1. Елена

    Ни чего себе «чудной» закон, да «Пиндостан»- родина педоистерии! Идеотизм, издевательство над детьми!

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама