20
Фев

Разыскиваемого шведа не пустили в полицейский участок Чудной закон

4 Разыскиваемого шведа не пустили в полицейский участок

45-летний мужчина, который разыскивается полицией по подозрению в убийстве, совершенном в 2011 году, в минувший понедельник решил сдаться, однако в полиции ему заявили, что участок закрыт.

Швед разыскивается за убийство криминального авторитета, которое произошло в Мальме в ноябре 2011 года. Через несколько дней после этого полиция получила ордер на арест владельца таксомоторного парка, на территории которого было совершено преступление, и в результате мужчина пустился в бега.

Швед скрывался от правосудия в течение почти 15 месяцев, но, когда наконец решил сдаться и явился в местный полицейский участок, дверь ему никто не открыл, а голос по интеркому посоветовал мужчине обратиться в другой участок, несмотря на то, что он открыто сказал: «Меня подозревают в убийстве и разыскивают». В другом участке мужчину арестовали, пишет The Local.

После того как эта история наделала шуму, комиссар полиции Мальме заявил, что одно из вероятных объяснений подобного поведения полицейских — ремонтные работы, которые в тот момент велись в участке.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама