7
Ноя

Американец умер и воскрес на избирательном участке Чудной человек

r MICHIGAN MAN COMES BACK TO LIFE VOTES large570 Американец умер и воскрес на избирательном участке

48-летний Тай Хьюстон, медбрат из Детройта, в минувший понедельник отправился заполнять свой открепительный бюллетень, чтобы досрочно проголосовать на выборах президента США. За столом рядом с ним такой же бюллетень заполнял пожилой мужчина.

Внезапно жена пенсионера закричала и стала звать на помощь. «Он был мертв», — вспоминает Хьюстон. — «Сердце не билось, он не дышал. Я начал делать ему искусственное дыхание, и через несколько минут он пришел в себя.  Свое имя и имя жены он вспомнил».

Первый вопрос пенсионера ошарашил и его жену, и медбрата, сообщает The Detroit News. «Я проголосовал?» — спросил мужчина.

Затем, с трудом выговаривая слова, пожилой американец произнес: «В моей жизни есть только две по-настоящему важные вещи — любовь к тебе и голосование».

Стоит отметить, что мужчине несказанно повезло, поскольку в тот день Хьюстон, по его словам, не хотел идти на участок, а собирался пообедать.

К слову, победу на выборах президента США одержал действующий глава государства Барак Обама.


А что еще чудного?

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Комментарии (1) на "Американец умер и воскрес на избирательном участке"

  1. [...] этой темы, рассказав о пожилом мужчине, который умер и воскрес на избирательном участке. Однако интересные новости, связанные с темой выборов, [...]

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама