20
марта

Бизнесмен по имени Барт Симпсон предстал перед судьей Бернсом Чудной закон, Чудной мультур

Bart Simpson and Mr Burns Бизнесмен по имени Барт Симпсон предстал перед судьей Бернсом

Мужчина по имени Барт Симпсон (Bart Simpson) предстал перед судьей, которого зовут мистер Бернс (Mr. Burns). Поклонники мультипликационного сериала «Симпсоны» сразу поймут, в чем ироничность данной ситуации.

Директор компании из британского города Экклсхолл, 56-летний Барт Симпсон, обвиняется в том, что 31 мая 2012 года находился в аэропорту Бирмингема с огнестрельным оружием, хранить которое не имел права. Бизнесмен все обвинения в свой адрес отрицает, пишет издание Mirror.

Судью, ведущего дело Симпсона, зовут мировой судья Бернс (Recorder Burns). По словам одного из работников суда, это совпадение можно назвать курьезным, однако вряд ли оно воспрепятствует осуществлению правосудия.

Отметим, что мистер Бернс и Барт Симпсон неоднократно встречались по ходу действия мультсериала «Симпсоны».  В частности, в серии «Two Cars in Every Garage and Three Eyes on Every Fish» Барт и его сестра Лиза ловят трехглазую рыбу в пруду неподалеку от Спрингфилдской атомной станции, владельцем которой является мистер Бернс, после чего разворачивают в прессе кампанию против этого господина.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама