18
марта

Японский студент собирает деньги на кругосветное путешествие. Цель — фотографировать красивых девушек Чудной веб, Чудной труд

top5 Японский студент собирает деньги на кругосветное путешествие. Цель   фотографировать красивых девушек

Студент Токийского научного университета Кей Акацу создал веб-сайт под названием «Мировая карта красоты» (Beauties World Map), на котором собирает фотографии красивых девушек из разных стран мира, сделанные лично им.

Акацу провел полгода в Ванкувере, где знакомился с девушками и устраивал импровизированные фотосессии. Это и натолкнуло его на мысль о создании «сайта красоток». Однако денег на то, чтобы путешествовать по свету и фотографировать девушек, у студента нет, поэтому он обратился к краудфандингу.

Проморолик, посвященный запуску проекта, собрал около 300 тысяч просмотров на YouTube.  Цель студента — собрать 1 миллион йен (около 12 тысяч долларов США). К настоящему моменту пользователи интернета перечислили Акацу 76 000 йен (около 800 долларов США), сообщает портал Rocket News 24.

Для того чтобы затея студента не провалилась, деньги на поездку ему необходимо перечислять активнее. Но, похоже, студент уже понял, что собрать искомую сумму у него вряд ли получится, поэтому модифицировал проект, и теперь люди, которые учат японский язык, могут во время разглядывания фотографий девушек на сайте подучить новые слова. Кроме того, Акацу объявил о поиске фотографов-волонтеров из разных стран мира.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама

Pravakupiaf.com/prava-spectehnika/svaebojnaya-mashina pravakupiaf.com.