17
мая

Американский политик, арестованный за вождение в пьяном виде, сослался на «камушек в ботинке» Чудной человек

00 Американский политик, арестованный за вождение в пьяном виде, сослался на камушек в ботинке

Утром в среду сотрудник службы безопасности Палаты представителей штата Южная Каролина заметил в гараже здания человека, который, по его словам, «шатался из стороны в сторону» и «пытался сохранить равновесие», после чего сел в свою машину и попытался уехать.

Увидев, что транспортное средство не может двигаться по прямой и совершило наезд на дорожный конус, офицер остановил автомобиль. За рулем сидел Тед Вик — член Палаты представителей штата по 53 округу. От освидетельствования на месте он отказался, сообщает портал TheFix. В результате полицейский арестовал политика. В тот же день он был выпущен под залог.

Адвокат Вика, также член Палаты представителей штата, утверждает, что его подзащитный был трезв, поскольку выпил всего два бокала вина, а нарушенная координация объясняется «камушком, попавшим в ботинок». Дорожный конус он сбил потому, что у него «слишком большой» автомобиль, говорит адвокат.

В начале этого года против Вика уже выдвигалось обвинение в управлении автомобилем в состоянии интоксикации, однако впоследствии оно было снято.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама