1
июля

В «Симпсонах» насчитали 490 сцен о геях Чудной мультур

3beb1653aa11d0c2628bb28f0b9523131 В Симпсонах насчитали 490 сцен о геях

Немецкий библиотекарь Эрвин Ин хет Панхюйс (Erwin In het Panhuis) издал книгу, посвященную сценам о геях и персонажам-гомосексуалистам из популярного мультипликационного сериала «Симпсоны».

Кёльнский библиотекарь Эрвин Ин хет Панхюйс (Erwin In het Panhuis) издал книгу под названием «Что стоит за шутками о геях — гомосексуальность в „Симпсонах“» (Hinter den schwulen Lachern — Homosexualität bei den Simpsons), посвященную сценам о геях и персонажам-гомосексуалистам из популярного мультипликационного сериала «Симпсоны».

По словам автора, в 2005 году «Симпсоны» стали первым мультипликационным шоу, посвятившим целый эпизод бракосочетанию двух геев. Кроме того, в сериале подробно рассматривается вопрос взаимоотношений персонажа по имени Смитерс и его начальника — мистера Бернса.

Как указывает Панхюйс, на протяжении всего сериала главный герой, Гомер Симпсон, целует других мужчин в губы, и делает это более 50 раз, однако это не мешает ему быть счастливым в браке с женщиной. При этом в одних сериях Гомер предстает то в качестве гетеросексуала, то в качестве гея, а иногда и вовсе в роли гомофоба, пишет The Local.

В общей сложности автор насчитал в «Симпсонах» 490 сцен о геях и около 70 персонажей-гомосексуалистов.

simpsons В Симпсонах насчитали 490 сцен о геях tumblr m7kq4n5fLw1rvrse7o1 5001 В Симпсонах насчитали 490 сцен о геях


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Комментарии (1) на "В «Симпсонах» насчитали 490 сцен о геях"

  1. [...] um den Globus ist das Buch schon aufmerksam besprochen worden, von den USA, über Russland bis Georgien. Im Rahmen von ColognePride dem zweiwöchiges Programm rund um den CSD Köln stellt [...]

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама