26
Сен

Ухмыляющийся бабуин схватил ведущую за грудь в прямом эфире Чудной труд

boob26n 3 web Ухмыляющийся бабуин схватил ведущую за грудь в прямом эфире

Ведущей выпуска новостей на телеканале Fox 40 Сабрине Родригес пришлось собрать в кулак весь свой профессионализм, когда бабуин, о котором она делала репортаж, схватил ее за грудь в прямом эфире.

Ведущей выпуска новостей на телеканале Fox 40 Сабрине Родригес (Sabrina Rodriguez) пришлось собрать в кулак весь свой профессионализм, когда бабуин, о котором она делала репортаж, схватил ее за грудь в прямом эфире. Инцидент произошел на фестивале винограда Lodi Grape Festival в Сакраменто, штат Калифорния.

Мисс Родригес рассказывала о том, почему бабуины любят виноград. Рядом с ней в кадре в этот момент стоял бабуин по кличке Микки. Девушка протянула обезьяне руку, животное ее пожало, а затем своей лапой схватило ведущую за правую грудь.

К чести Сабрины, она не растерялась, а на всю Америку произнесла: «He's trying to cop a feel a little bit» (если верить англо-русскому словарю сленга, cop a feel означает не только «Лапать», но также «Стимулировать женский половой орган»).

Микки тоже не растерялся и, повернувшись мордой к камере, одарил телезрителей широкой ухмылкой. Его лапа при этом продолжала покоиться на груди Сабрины.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама