22
июня

Женщина «послала» своего ухажера, который предпочел ЧЕ-2012 празднованию их годовщины Чудной спорт

article 2163113 13BB3558000005DC 971 634x367 600x3281 Женщина послала своего ухажера, который предпочел ЧЕ 2012 празднованию их годовщины

Жителю Бирмингема по имени Крис предстояло принять непростое решение — оставаться дома, чтобы отпраздновать годовщину совместной жизни с девушкой, или вылетать на четвертьфинальный матч сборной Англии по футболу на Чемпионате Европы-2012. Мужчина выбрал второе...

В результате на мосту над одной из оживленных дорог в Бирмингеме появился плакат следующего содержания: «Крис, я надеюсь, что четвертьфинал стоит того, чтобы пропустить нашу годовщину. Не торопись возвращаться обратно», пишет The Daily Mail.

Напомним, что в воскресенье сборная Англии встречается с командой Италии. Лучше бы ей одержать победу, иначе Крис будет убит горем дважды.