28
мая

Детский сад предложил австралийке компенсацию в размере $7 за потерянного сына Чудной человек

607061 novy chardon Детский сад предложил австралийке компенсацию в размере $7 за потерянного сына

Женщина оставила своего пятилетнего сына в детском саду, но мальчик отправился погулять и отсутствовал в течение часа. В качестве компенсации руководство детского сада решило не брать с женщины плату в размере 7 долларов.

Жительница Золотого побережья Австралии утверждает, что ее сын, которого она оставила на несколько часов в детском центре Helping Hands, самовольно покинул территорию учреждения и отсутствовал в течение часа, а сотрудники центра этого даже не заметили.

За время своей прогулки пятилетний мальчик самостоятельно пересек девять дорог, в том числе — две оживленные развязки. Обнаружили ребенка в двух километрах от детского сада, сообщает News.com.au.

О случившемся женщина узнала от полицейских, которые привезли ей сына. В качестве компенсации руководство детского сада не стало брать с женщины 7 долларов, которые она должна была заплатить за то, что оставила ребенка в центре.

Женщина подала на детский сад формальную жалобу. Руководство центра применило к нескольким сотрудникам дисциплинарные взыскания.


Похожее

Поделиться с друзьями


Комментарии:

Отправить комментарий

Чудной.ру -
курьёзы, интриги, исследования.
Сайт посвящен необычным,
интересным, теплым новостям из жизни людей – таких же, как ты и я.
Подробнее

Реклама